Смоленцева Надежда Григорьевна

Смоленцева Н.Г.

Должность: Инструктор по физической культуре

Уровень образования: Среднее профессиональное

Учебное заведение, факультет: Катайское педагогическое училище, специальность – «Дошкольное воспитание», 1994г.

Профессиональная переподготовка: Уральский государственный педагогический университет, программа — «Физическая культура и спорт: социально-педагогическая подготовка», 2015г.

Квалификационная категория: Первая

Данные о повышении квалификации: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения»  (72ч.), Уральский государственный педагогический университет, 2015г.

«Модернизация системы физкультурно-оздоровительной работы ДОУ в условиях реализации ФГОС», (72 часа), АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2018г.

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет