Пшеницына Лариса Анатольевна

Пшеницына Л.А.

Должность: Музыкальный руководитель

Уровень образования: Среднее профессиональное

Учебное заведение, факультет: Каменск-Уральское педагогическое училище, специальность – «Музыкальное воспитание», 1985г.

Квалификационная категория: Высшая

Данные о повышении квалификации: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения», (72ч.), Уральский государственный педагогический университет, 2015г.

«Художественно-эстетическое воспитание как средство музыкального развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО», (24 часа), ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2019г.

Общий стаж работы: 34 год

Ученая степень: нет