Клепинина Наталья Николаевна

klepinina-n-nДолжность: Воспитатель

Уровень образования: Среднее профессиональное

Учебное заведение, факультет: Челябинский экономический колледж, специальность – «Экономика, бухгалтерский учёт и контроль», 2003г.

Профессиональная переподготовка: «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя» (520ч.), Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «ОЦ Каменный город», 2017г.

Квалификационная категория: н\а

Данные о повышении квалификации: «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО» (72ч.), Институт развития образования, 2016г.

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет