Девяткова Ольга Викторовна

Девяткова О.В.

Должность: Воспитатель

Уровень образования: Высшее профессиональное

Учебное заведение, факультет: Катайское педагогическое училище, специальность – «Дошкольное образование», 1997г.

Шадринский государственный педагогический институт, специальность – «Дошкольная педагогика и психология», 2001г.

Квалификационная категория: Первая.

Данные о повышении квалификации: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения» (72ч.), Уральский государственный педагогический университет, 2015г.

Стаж работы по специальности: 18 лет

Ученая степень: нет