Военно-патриотическая игра «Зарничка»

7 февраля на базе Средней школы № 51 проводилась военно-спортивная игра «Зарница», посвященная годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Участниками были команда «Торнадо» 1 класса 51 школы, команда «Внуки победы» Детского сада № 101 и команда «Спецназ» Детского сада № 94. Игра началась с торжественного построения всех отрядов, на котором после доклада командира о готовности, отряды получили маршрутные листы.

Участникам предстояло пройти 6 этапов:

• Полоса препятствий
  • Минное поле
  • Снайперы
  • Санитары
  • Перетягивание каната
  • Метание гранаты

Дети получили заряд положительных эмоций. Больше всего запомнилась стрельба из винтовки. Все участники получили грамоты.