Городской конкурс юных инженеров «ТИМ»

7  декабря на базе Центра дополнительного образования прошёл городской конкурс юных инженеров «ТИМ» (Творчество. Инженерия. Математика) среди воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений.  Наш Детский сад представляли  воспитанники подготовительной к школе группы № 10 «Формула успеха» под руководством воспитателей Чухаревой Анастасии Вячеславовны и Вороновой Марины Сергеевны.

Ребятам предстояла работа с кубиками Никитина. В трех конкурсных испытаниях: «Скопируй рисунок», «Собери картинку», «Продолжи ряд». Далее  для участия в соревнованиях на движение по наклонной плоскости,  ребята совместно с родителями собрали из бросового материала модель военной техники. Наша команда с успехом выдержали все испытания и заняли I место. Все участники получили памятные призы, позитивные эмоции и отличное настроение.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!