Турслёт «Юные туристы»

Наш Детский сад принял активное участие в ежегодном городском мероприятии «Юный турист». Участие приняли 6 семей. Сбор был организован у ДК «Юность», после чего все участники отправились на майскую поляну. Мероприятие началось с представления команд. Наша команда называлась «Дружные ребята». Тема турслёта была посвящена профессиям. Поэтому каждый этап начинался с загадки о той или иной профессии, наиболее яркие впечатления остались об этапах «Фоторепортер», «Юные пожарные», «Лётчик», «Электрик», «Садовник». Ожидая подведения итогов и церемонии награждения, все участники расположились на территории майской поляны и организовали небольшой пикник. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений! И компас в подарок!!!