Футбольный матч

В пятницу 13 сентября  в нашем Детском саде традиционно в подготовительной группе № 10 состоялся детско-родительский матч по футболу. Встретились команда детей «Спорт» и к великому удивлению детей, их соперники — родители,  команда «Богатыри». Перед началом матча была проведена игра: «Блиц-опрос» — что мы знаем о футболе, а также конкурс капитанов. И игра началась….В первом периоде счёт был 1:1, в перерыве выступила группа поддержки. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу команды «Богатыри». Атмосфера была весёлой, дружной, все участники остались довольны!