День здоровья

В соответствии с Указом губернатора Свердловской области от 01.09.2015 года № 395-УГ первая суббота сентября объявлена праздником — Днем здоровья в Свердловской области.
В рамках Дня здоровья, в нашем Детском саде были проведены следующие мероприятия:

• проведено совещание с педагогами, фельдшером, на котором обсуждались вопросы об основных проблемах состояния здоровья детей в детском саде;
  • во всех возрастных группах проведены тематические мероприятия и развлечения, а так же фотовыставки, выставки рисунков на тему здоровья «Физкультура ты и я — лучшие друзья», «Корзина с витаминами»;
  • Воспитанники средней группы № 7 посетили зарядку с чемпионом в парке «Космос».