Городской Фестиваль детского творчества «Каменская радуга»

16 апреля 2019 г. наш Детский сад принял участие в I этапе городского Фестиваля детского творчества «Каменская радуга». Музыкальными руководителями были представлены следующие творческие номера:  вокальный номер в исполнении воспитанницы подготовительной к школе группы № 8 Токаревой Ксении с песней «Люблюка»,  танцевальный номер — «Весенняя фантазия» выступили девочки из средних, старших и подготовительных групп. Необычный номер показали ребята старшей и подготовительной к школе группе — «Весёлые барабанщики».

27 апреля ребят пригласили для участия в Гала-концерте Фестиваля в ДК «Юность» с номером «Весёлые барабанщики», где им вручили диплом I степени. А так же Токарева Ксения получила диплом I степени за исполнение песни «Люблюка».

Поздравляем наших «звёздочек»!!! Выражаем благодарность  музыкальным руководителям, сотрудникам, всем участникам и их родителям!